Nanatsu no Tsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Да, роль Аояги-страшего свободна.

0

302

Aoki Yukiharu
Так как Сеймей уже зарегистрирован, я не могу зарегистрироваться заново. Может вы удалите тот профиль или поменяете пароль и майл?

0

303

Сеймей
Странно, что вы не можете зарегистрироваться. Предыдущий профиль удален полностью, так как игрок не вел ни одного эпизода.

0

304

Aoki Yukiharu
Вчера не выходило. Спасибо за помощь.

0

305

Вечера.
Можно ли изменить мне имя и оставить новую анкету?)
Имя на - Юн Чжи Ху. И внешность Kim Hyun Joong.
И можно ли преподавать что-нибудь в Семи лунах?

Отредактировано Tanaka Tora (24.12.2012 21:00:31)

0

306

Tanaka Tora
Вы решили вернуууться!
Имя сменю... Только скажите... где здесь фамилия?
Старую анкету удалю.
Преподавать можете что угодно, кроме английского и дисциплин для ВС.

0

307

Юн - фамилия, Чжи Ху - имя)
Да, решила вернутся в новом амплуа) Тогда зарубежную литературу и испанский язык, как факультатив)

+1

308

Все сделал.
Можете писать анкету)

0

309

доброго времени уток) у вас просто потрясающий форум, вот только список персонажей немного путает. смотрю анкету Бойца, которому нужен Агнец, а у него в профиле уже пара прописана, многие из списка давно не появлялись, вобщем, может его пора обновить?

0

310

Добрый день)
Да бывает такое, что не всегда получается уследить за списком персонажей. В остальном в списке помечаются отсутствующими (или полностью удаляются) те, которые окончательно и бесповоротно не будут играть. Если же есть возможность, что игрок вернется - его не трогают.
И, надеюсь, не секрет имя того Бойца, которого вас заинтересовал?

0

311

смутил Gabriel Neumann, т к в анкете Агнец у него Kanno Hotaru, в профиле стоит  Hideaki Ryuu. а в списке игроков он одиночка. Кстати  Рюу в списке тоже пока одиночкой числится.
А вообще я смотрел всех ...из любопытства..да и не определился я еще в желаниях

0

312

О... с господином Нойманном весьма непростая ситуация. В начале он играл в паре с Канно-сан, но Агнец в силу обстоятельств покинул игру. Через некоторое время Габриэль начал новую историю с Хидеки Рюу, с которым, увы, отношения как-то не заладились. Сейчас его участие под большим вопросом, но негласно он остается стражем Хидеки.

0

313

А я все еще жду мою даму... *тоскливо*

0

314

Aoki Yukiharu
спасибо за пояснение. довольно печальная ситуация.

0

315

Юн Чжи Ху
у вас интересная заявка, наверняка скоро кто-нибудь откликнется.

0

316

Юн Чжи Ху
если еще не опоздала, прошу отозваться для уточнения персонажа

0

317

Гым Чан Ди
О Ками-сама!

0

318

Здравствуйте.)
Хотел бы поинтересоваться относительно роли. То, что в принятых анкетах находится анкета Рицки, который не появлялся два месяца, не отменяет того факта, что роль свободна? И если нет, другой вопрос.
Видел, что у Рицки заявлен природный Боец. Но сам хочу играть с Соби. Приведу Соби. Мы не исключаем взаимодействия с Накамурой-сан, но упор хотели бы сделать на совместную игру. Будет у нас такая возможность?

0

319

Добрый день!
Роль Рицки свободна.  Это так же можно проверить в списке персонажей.

Непраздное любопытство написал(а):

Видел, что у Рицки заявлен природный Боец. Но сам хочу играть с Соби.

Вы развиваете историю своего персонажа так, как вы того захотите, в рамках здравого смысла и канона. Так что нет никаких возражений.

Непраздное любопытство написал(а):

Приведу Соби.

Это тоже хорошо, потому что с канонами всегда очень туго. Да и интерес к фэндому быстро угасает.

Милости просим)

P.S. Некоторые персонажи манги проходят по акции.

0

320

Спасибо большое за ответ.))
Если роли необходимо придержать, будьте так добры? Затягивать не будем, но у меня ближайший выходной в воскресенье!

0

321

Доброго времени суток.
Очень приглянулась ваша ролевая, да и редко сейчас встретишь ролевую по Loveless, а еще и с таким активом. Процветания вам!
А теперь, собственно, к вопросу. Хотел бы, если есть такая возможность, изначально привязать своего персонажа к основным событиям канона. На ключевую роль не претендую, там прочно и оправданно обосновались наши любимые персонажи, но хотел бы каким-то образом прибиться к одной из сторон противостояния. Персонаж будет самостоятельный, взрослый и несколько своеобразный. Интриган, со склонностью совать свой нос куда не надо, появляться там, где не надо и наблюдать, собирая информацию и изредка показываясь на глаза, ради того, чтобы бросить эпичную и запоминающуюся фразочку, склонный к иронии и стебу. Есть ли возможность вписать такое существо? Желание играть просто адски зашкаливает.

0

322

Доброго вечера, уважаемый.
Спасибо за положительную оценку форума.
Описанный вами персонаж вызывает любопытство и желание посмотреть на него в игре. Но мне бы хотелось понять, что вы подразумеваете под словом "канон".
Лично мне представляется это чем-то вроде слежкой приватного детектива за персонажами манги и построения схемы отношений между ними.
Я могу ошибаться, поэтому хотелось бы ваших пояснений.

0

323

под словом "канон" в данном случае я подразумевал привязку к персонажам канона. Не в плане родственных или дружеских отношений, скорее в плане партнерских. Действительно в каком-то плане его можно рассматривать как детектива, собирающего информацию, следящего за персонажами и продающего эту информацию заинтересованным лицам, либо работающего на кого-то из ключевых персонажей Рицу/Сеймей/ (как-раз в этом и подразумевается привязка к канону) или на кого-либо еще, если у вас на форуме имеются заметные персонажи, ведущие какую-то свою игру в глобальном масштабе. Может работать и на Семь Лун в целом, но имеет склонность продавать или сливать информацию ради своей выгоды или из праздного интереса. Как-то так.
Возможно, если найдется подходящий боец, то приду как ВС. Если нет, то как обычный человек.

0

324

Потенциальный игрок
Увы, но с каноничными персонажами приходиться трудно. Желающих занять эти роли почти не осталось. Да и канонов на форуме признаться... нет. Ни один Сеймей надолго не приживался. А наш прекрасный Ритсу-сенсэй ушел в отпуск на неопределенное время.
Но, я считаю, "работа" для агента Семи Лун найдется.

В крайнем случае вы можете устроить слежку за нашими знаменитостями. Это Кё Ю Лун и Накамура Сейджи - участники группы Noiz.

Вы идеально бы подошли на роль серого кардинала в квесте, который я уже давно мечтаю ввести на форум) Но об этом потом...

0

325

Впринципе мне не принципиально) главное чтобы дело нашлось и место)
В таком случае завтра поутру зарегестрируюсь, правда я хотел чуть чуть повременить, надеясь, что таки найдется боец.
И тогда сможем все обсудить, думаю.

0

326

Хорошо.
По всем всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС. Всегда постараюсь помочь.

0

327

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РИЦКА, если ты меня слышишь. Приводи своего Соби и играй с ним сколько угодно, но мне вы вдвоем будете торчать пару эпизодов) Если вы не против.

0

328

Nakamura Seiji, слышу. Пишу анкету. Спасибо за ответ.)

0

329

Добрый вечер.
Такое предложение к многоуважаемой Hikaro Juri. Если Вам ещё нужен потенциальный Агнец, то думаю это стоит обсудить в приватной обстановке аське.
Постучитесь, если вдруг заинтересованы -

0

330

777
Заманчивое предложение. Уже стучусь.

0


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно