Nanatsu no Tsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Основная игра » "Всё возможно, пока не сделан выбор". (13 ноября 2004 года)


"Всё возможно, пока не сделан выбор". (13 ноября 2004 года)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто мы и зачем мы здесь, дикой пчеле все равно — мир внизу для нее только дорога цветов.(с)
http://s3.uploads.ru/t/lYyzm.jpg
http://prostopleer.com/tracks/45903607g2D

Арису медленно зашла в пустынный парк. Ещё не видя своей любимой скамейки близ пруда с лотосами, сенсей уже знала, что та свободна.
   Последние месяцы она словно спала. Да, продолжала работать. Да, нашла квартиру и теперь снимала комнату у милой старушки. Но с каждым днём Рэн всё больше напоминала себе высохшее дерево, по которому уже никогда не побегут живые соки. Живой труп. Ходячий мертвец. Теперь Арису предпочитала не смотреться в зеркало - по ту его сторону стояла болезненно худая девушка-подросток. Кожа будто светилась. Волосы потускнели и начали сильно выпадать. Глаза глубоко запали и оттого казались теперь не тёмно-синими, а чёрными. Под ними залегли страшные лиловые тени. Даже лежа в больнице сенсей выглядела лучше. Теперь ей постоянно было зябко. Рэн даже завела в своём гардеробе несколько теплых безразмерных свитеров и всё время куталась в них. Как ни уговаривала её Мими купить что-то в обтяжку и более женственное, Арису отказывалась и только молча качала головой. Вот и это ярко-синее пальто с капюшоном её заставила купить школьная секретарша, которая в последние месяцы так и набивалась в подруги. Даже связала к нему в подарок тёплый белый шарф и митенки. Только вот всё равно было холодно. И пальто не причем.
К ней уже несколько раз подходили на работе, то и дело предлагая помощь. Нет, её уроки не стали хуже, хоть Рэн и чувствовала себя механической куклой с устаревшим механизмом завода, но ученики не могли не заметить, что состояние их сенсея ухудшалось с каждым днём.
- Пожалуйста, пусть я не проснусь, - каждый раз шептала Арису перед сном. - Пожалуйста.
   Но она просыпалась.
   И приходилось снова и снова брать на себя непосильную ношу и жить дальше.
   Прервать жизнь самостоятельно ей не хватало духу.
   Пока не хватало.
   Однако Арису понимала, что вскоре этот момент наступит.
   В последнее время, испытывая глухое раздражение от людей, она полюбила бывать на природе. Хороший способ попрощаться с миром. Жаль, она католичка, а не буддистка, как её отец. Было бы не так страшно уходить.
   Чаще всего сенсей приходила именно сюда, на любимую скамейку. Сегодня вот - даже с выпивкой.
   Стакана с собой не было, поэтому приходилось пить "Чинзано" прямо из горлышка. Не то, чтобы это было приятно, но, раз уж решила напиться, приходилось терпеть.
   Дома она не могла себе этого позволить, чтобы не напугать хозяйку. Друзей у неё не было.
   "Хватит быть хорошей девочкой, скоро жизнь закончится", - укорила себя Рэн, делая ещё один глоток.
   ...И вдруг пошел дождь. Крупный, холодный, но звонкий. Рэн рассмеялась и закрыла глаза.

+1

2

Миновал противный, хлипкий октябрь, непринесший Этсу никакого облегчения, и лишь заменив острую, пронзительную, терзающую боль на тупую  и ноющую. Апатичное настроение, захватившее ее в сентябре, так и не отступило. Арису мучала ее, приходя во снах, отражаясь во всех витринах, улыбаясь с неба далекой, недостижимой звездой. Днем, пока жизнь кипела и заставляла отвлечься, все было  относительно хорошо. Но каждый вечер, перед сном, боль возвращалась, мешая спать.  За почти два месяца Этсу сильно похудела, и теперь и без того четко-очерченные скулы стали совсем острыми, глаза ввалились, кожа приобрела сероватый оттенок. Со стороны Харада напоминала больную. Хотя, наверное, она и была больна…
Очередной ноябрьский день миновал, так и не принеся ничего хорошего. Кимико съехала, от друзей не было вестей. Возвращаться в пустую квартиру и вновь беззвучно выть от одиночества - вот и весь вечер Харады Этсу. Опротивело до тошноты. Поэтому девушка всячески оттягивала момент возвращения домой. Закрывая дверь, она словно обрезала весь остальной мир, словно замыкалась в собственном одиночестве. Оставалась один на один со своими мыслями, от которых ее уже ничто не могло спасти.

Ноги сами несли ее прочь от дома, ставшего вдруг пустым и чужим. Таким, каким он был до прихода Арису. Девушка, не разбирая дороги шла вперед, поддаваясь какому-то безразличию, ведомая лишь одним желанием: «Скорее прочь». Минуя кварталы, девушка добралась до автобусной остановки и села в первый попавшийся автобус. Движение успокаивало. Оно создавало иллюзию того, что ее жизнь все-таки не стоит на месте. Что время еще идет. По стеклам забарабанил крупный, холодный дождь. Капельки на стекле напоминали красивые, крупные и чистые слезы. Погода словно плакала вместе с Этсу. И девушка была благодарна природе за сочувствие. Хотелось, чтобы это движение никогда не кончалось, хотелось плакать, и плакать, и плакать вместе с  дождем.. Но. Конечная. Парк. Автобус привез ее именно в тот парк с лотосами. Боль, притупившаяся казалось, вновь скрутила грудную клетку тугим жгутом. Судьба над ней издевалась. Это было очевидно.

Этсу сделала пару шагов на встречу калитке парка, раздумывая, стоит ли вновь входить туда? Терзаемая противоречивыми чувствами: жаждой вспомнить и одновременно жгучим желанием забыть, она нерешительно заглядывала в  его глубину. Наконец, первое победило и Этсу неторопливо побрела по дорожке к тому самому прудику с лотосами, где так многое произошло.
Со всех сторон девушку окружали призраки воспоминаний. Она вспомнила, казалось, каждое мгновение того дня, каждую долю секунды. И всюду с ней была Арису. Ее Арису. Сердце ныло, по щекам текли слезы, которые девушка старательно пыталась прекратить, которые она прятала, вытирая рукавом теплого шерстяного пальто. И вдруг, она замерла, стараясь выкинуть из головы особенно яркое привидение. Воспоминание, которого не могло быть.

На скамейке рядом с прудом ее милая и нежная, Арису прямо из горла пила… вермут? Болезненная, бледная и утомленная, она вызвала у Этсу такую нежность и такой тихий, безумный ужас, такой, что перехватило дыхание. Замерев, почти не дыша, японка смотрела на свою Жертву и не понимала, как такое могло случиться. Как могли они так поступить друг с другом? Как могли они довести себя до такого. Они обе являли собою жалкое зрелище. И они сами были в этом виноваты.

На ватных ногах Этсу подошла к скамейке. Арису похоже не обращала на нее совершенно никакого внимания. Наполовину пустая бутылка и горящий взгляд, устремленный куда-то вдаль, говорили о том, что сейчас Жертва вообще вряд в нашей реальности. Казалось, она что-то вспоминает. И ей тепло и хорошо от этого. Завороженная,  разбитая, Этсу наблюдала, как она дышит, как дрожат ее ресницы. Казалось, один звук, одно прикосновение и она растает, раствориться, как все видения. И все же…
- Арису… - решилась разорвать звонкую тишину Боец - …Арису.

+1

3

http://muzebra.com/l/7witzqu21z/
...Кольнуло в груди. Имя той, что звала её сейчас, сорвалось с губ сенсей на долю секунды раньше, чем Рэн подняла глаза. Такая важная встреча у пруда с лотосами для двух девушек, носящих Имя Lost,  и такая мелочь в масштабах Вселенной:
- Этсу, -алкоголь заставлял Арису чувствовать тепло, но взамен забирал у неё ясность мышления. - Здравствуй, -сенсей едва ворочала языком. Рэн бы ничуть не удивилась, усни она сейчас прямо на этой самой скамейке. - Как ты... себя чувствуешь?- тихо спросила Жертва, старательно глядя в сторону. Узкая ладонь Арису, обтянутая белой шерстяной митенкой, чуть дрожала, машинально стискивая скользкое горлышко бутылки. В этот момент сенсей было почти все равно, что подумает о ней Этсу. В любом случае, Рэн знала, что у неё не хватит сил, чтобы просто встать и уйти. И тогда Жертва заговорила, почти бессвязно, потоком сознания: - Говорят, что алкоголь раскрепощает. Или что он притупляет боль, -оборванная ниточка Связи шевельнулась в груди Арису и потянулась к Хараде. - Для меня это ни то, ни другое. Возможно, сегодняшнюю ночь я буду спать чуть лучше, чем десятки предыдущих, но, что вероятнее, я не сомкну глаз и буду забивать себе рот уголком подушки, чтобы только не кричать, -задумчиво произнесла Арису, взглядом прикасаясь к Этсу - осторожно, бережно, робко. - Ты даже не представляешь, какой омерзительной может быть на вкус приятная к телу поплиновая наволочка, когда она заполняет твой рот до самого горла, забивает его так, что ты почти чувствуешь рвотные спазмы... - Рэн усмехнулась,вздрагивая. - Но хватит  об этом. Раз уж Потерянные нашлись, я хотела сказать тебе кое -что. Я уже достаточно пьяна для этого и, если Бог будет ко мне милостив, наутро я не вспомню о своих словах,- Арису сделала большой глоток из бутылки, и вермут обжег ей горло. Девушка закашлялась так сильно, что на глазах у неё выступили слёзы.
...А обрывок Связи,идущий из груди Жертвы, упрямо продолжал тянуться к своему Природному Бойцу. "Связь мудрее нас обеих", - с горькой улыбкой подумала Рэн. Её дрожащие пальцы соскальзывали и соскальзывали с горлышка бутылки, когда она начала говорить, устремив взгляд на прудик с лотосами: - Я скучаю по тебе, Этсу. Я не помню тебя, но ...скучаю. И ничего не могу с этим поделать. Я живая только наполовину. Полумертвая, потерянная, одинокая и лишенная памяти. Та, которая даже не помнит, как мы с тобой жили, но всё равно отчаянно хочет к тебе. Хотя бы  для того, чтобы спросить, почему у тебя серые глаза, ведь ты японка, - голос изменил Арису, резко оборвавшись. Сенсей беззвучно заплакала, не морщась. Её лицо сейчас наверняка напоминало статую плачущей Ниобы. И слёзы были единственным живым на этом бледном лице.Сенсей плакала вместе с дождем. - Сколько раз я...хотела вот так бежать к тебе, -губы Арису вновь сложились в усмешку. - Предложить начать всё с начала. Но что толку, если я тебе не нужна?- пальцы Жертвы крепко стиснули горлышко бутылки. - Я так ничего и не вспомнила, -тихо сказала Арису. - Но сердце всё равно болит о тебе. И это самый верный признак: оно болит о тех, кого я люблю, но кому в итоге всегда  оказываюсь безразлична, - она отпустила горлышко злосчастной бутылки, оставив её на скамейке, и резко встала, делая шаг навстречу Этсу. Рэн шатало. Её щеки пылали, а кончики пальцев, напротив, похолодели от волнения. - Даже не помня ничего, я знаю, почему мы с тобой поругались. Такая Жертва, как я, позор для такого Бойца, как ты. Никакая любовь этого не изменит, а я тем более не в силах это сделать. Агнец - проклятие. Жертва, обрекающая Пару на полный провал ещё до начала любого Боя. Ты вправе ненавидеть меня за это, но я...родилась такой. И это не моя вина, хотя тебе и приходится расплачиваться за это. Я не могу вспомнить то, что забыла, но, поверь, я ненавижу себя всей душой, когда понимаю, сколь бесполезна и никчемна я в Системе. Ты достойна лучшего Агнца, и я...не буду тебе навязываться. Только расскажи, пожалуйста, как мы жили. И я...уйду. Обещаю.

+1

4

По мере того, как Рен говорила, мысли Этсу путались все больше и больше. Казалось, что они были сплошь покрыты мелкими зазубринками и потому цеплялись друг за друга, обрывались, смешивались. Смешанные чувства, навернувшиеся на глаза слезы... радости от встречи? Но была ли она радостной? Харада не могла говорить, она вдруг почувствовала, как к горлу подступил комок. Порывисто обнять свою Жертву, уткнуться носом в эти хрупкие и плечи и тихонько затрястись от беззвучного плача. Вспомнить все свое одиночество и понять, что оно — ничтожно мало по сравнению с тем одиночеством, с той болью, что пережила Арису. Этсу захлестывала жалость, к самой себе, к своей паре, к своему имени. Захлестывала горесть. Все еще крепко обнимая Арису правой рукой, левой она тихонько сжала ее  руку, все еще держащую вермут. Ослабевшие пальцы, уже едва держали бутылку, и потому она упала, приглушенно звякнув. и покатилась в сторону, оставляя за собой тоненький след.
Этсу, все еще дрожа, разомкнула объятия.
- Арису... Ты можешь сколько угодно говорить мне о том, насколько ты слабый вс, ты можешь говорить мне все, что захочешь, но...ты моя Жертва. Поэтому ты лучшая для меня. Слышишь? Ты — мое все. И я тоже безумно по тебе скучала. - Взяв лицо Арису в свои ладони, Этсу заглянула ей в глаза. - Ты вольна вновь уйти, но  я не хочу тебя отпускать. Я не хочу рассказывать тебе как мы жили, я предлагаю вернуть те времена. Не знаю, равносильный ли это обмен, но другого я предложить не могу. Я люблю тебя, слышишь? И я не выдержу, если ты вновь уйдешь.
Казалось, что мгновения длились вечность. Едва дыша, Этсу вглядывалась в каждую черточку лица своей Жертвы, боясь, что это хрупкое привидение все-таки развеется.
- Так что мы будем делать, Арису?

0

5


Мы завтра покажем, как верят друг другу
Киты, опоясанные тайной печально...
(с)

http://prostopleer.com/tracks/622211xfAk
Этсу, вся дрожащая, трепещущая до кончиков тёплых пальцев, угловато - сильная и упрямо - решительная, захлестнула Арису с головой, подобно океану в шторм. Казалось, сенсей забыла, как дышать. Да так оно и было в первые секунды, растянувшиеся вдруг до размеров вечности. Выпавшая из рук бутылка вермута упала на асфальт, не разбившись, и тихонько откатилась в сторону, распространяя запах вермута. Голова кружилась. Этсу беззвучно рыдала, уткнувшись подбородком в острое плечо Арису. Сенсей тоже била дрожь, отзывавшаяся глухой болью в измученном бессонными ночами теле. Ладонью, которой она до этого сжимала бутылку, Рэн провела по волосам Этсу, казалось, ещё больше спутывая их. - Тише. Тише...Прости меня, если сможешь,-  еле слышно шептала Жертва бескровными губами. - Я больше никогда...я больше никуда не уйду. Обещаю тебе. А ...если мы вдруг поругаемся...мы будем умнее теперь, ведь правда? Мы сядем за стол, для которого я куплю новую скатерть...Я видела такую красивую, так хотела её купить, вот только...некуда было. Теперь - есть, - Арису тихонько рассмеялась.
И  вздрогнула, стоило её Бойцу отстраниться.
- Так что мы будем делать, Арису?
Рэн улыбнулась. - Жить.И любить друг друга. 

Отредактировано Arisu Ren (12.02.2013 21:54:28)

+1

6

Это был самый прекрасный ответ, который Этсу боялась никогда не услышать. Любить друг друга. Друг друга. Друг друга. Громкий и чистый звук заполнял ее изнутри. Ее любовь взаимна! Слова Рен тысячи раз отдавались эхом, казалось, в каждой клеточке ее тела.
- Я люблю тебя, Арису – сдерживая дрожание в голосе, тихо проговорила Этсу, беря лицо Жертвы в свои ладони – Я люблю тебя так, как никого никогда не любила, и как никогда больше любить не смогу. Я буду любить тебя всегда, независимо от того, близко ты или далеко, любишь ты меня или нет. Я твой Боец и я с тобою навеки. Я больше никогда не потеряюсь, я обещаю тебе.
Легкое прикосновение губами к губам  Жертвы, новой волной сладкой боли и восторга отозвалось в теле Бойца. Казалось, что зияющая черная дыра на месте сердца наконец начала затягиваться, что на вечную мерзлоту попали первые лучи солнца. В районе солнечного сплетения, казалось, что-то дрожало, словно мурча. «Это наш кот, это наша связь» - ласково подумала Этсу, прерывая поцелуй, и глядя на Арису слегка припухшими от слез, но уже спокойно-счастливыми глазами. Исхудавшая, Рен походила на ангела.
- Нам нужно установить связь, Арису. Ты не против? – робко спросила Этсу, не зная, куда деть глаза. Говорить о таких формальностях сейчас было как-то странно. Только вот медовая нить рвалась к сердцу Жертвы, не желая ждать более не секунды. Замкнутая на бесконечность, она наконец нашла свою цель и теперь стремилась к ней так, что не было сил ей сопротивляться.

0

7

Вот и бьём мы зеркала сплеча,
Вот и пьём мы вино, как чай.
(с)

http://prostopleer.com/tracks/45011060WTS

- Связь?- вздрогнув, переспросила девушка. - К-конечно. Сейчас, - Арису закрыла глаза, чувствуя, как Нить, идущая от её сердца к  сердцу Бойца, с каждой секундой становится всё более реальной, более зримой и осязаемой.Воздух внезапно сгустился и практически зазвенел. Время застыло, и десятой долей секунды спустя раздробилось на крохотные осколки, беззвучно осыпавшиеся к ногам девушек. Жар в груди начал прекращаться из точки в огромную огненную сферу, которая, казалось, рисковала сжечь всё внутри. Это было почти больно, и тогда Арису закрыла глаза, чтобы не бояться.Секунды были как бусины, нанизанные на толстую  леску - деревянные, крупные, с глухим стуком соприкасающиеся друг с другом. По звуку они больше походили на самшит. Арису вдруг ясно увидела перед собой трех мойр, склонившихся над двумя неразрывно связанными судьбами - её и её Бойца.  Постепенно дыхание, синхронное с дыханием Этсу, возвращалось к ней, переставая до боли обжигать в районе солнечного сплетения.  Высокий чистый звук, печальный, как крик умирающей птицы, - и Связь установлена. Не в первый раз. Рэн чувствует себя до пугающего опустошенной. По правде говоря, сейчас у неё нет сил даже на то, чтобы подняться со скамьи. Сделав над собой огромное усилие, Арису выпрямляется и медленно открывает гноящиеся глаза. - Ну...вот, кажется, и всё, -смущенно шепчет она, боясь одного - сползти сейчас в обморок от перенапряжения. - Мы снова Пара, -требуется ещё что -то, чтобы подчеркнуть значимость момента. Арису никогда не хватает эмоций в такие минуты, и она боится, что этим может обидеть Этсу. Поэтому сенсей быстро наклоняется к своему Бойцу и смазанно целует девушку в скулу. На большее просто не остается  сил. Поймав ответный поцелуй Бойца, Рэн слабо улыбается: - По правде говоря, я не знаю, как мы будем добираться до дома - я не могу даже со скамейки подняться...

Отредактировано Arisu Ren (12.03.2013 16:25:49)

0

8

Слабая и неяркая, с каждой секундой ниточка связи удлинялась, становилась прочнее и горячее.  Этсу чувствовала, как огромный огненный шар, рождаясь в ее груди, распространяет свое тепло по всему организму. Закрыв глаза, девушка проникалась вновь ощущением нужности, завершенности. Вновь сливала свое сознание с сознанием Арису. Жить только для нее одной, дышать ею, любить ее… 
Нить связи слилась в одну, и Этсу, крепче прижала свою Жертву к себе. Та, видимо окончательно обессилев, что-то сказала, но Боец плохо ее поняла. Запустив руку в золотистые кудри Арису, Харада покрывала поцелуями ее ухо и нежную, тонкую шею.
«Я никогда тебя больше не брошу. Никогда. Пусть даже ты вновь отвергнешь меня, забудешь меня, предашь меня, убьешь меня… Я от тебя никуда не денусь больше, слышишь? Никуда. Смирись с этим» - крутилось в голове Бойца, словно какое-то заклинание. В эти минуты, Этсу вдруг по новому постигала Арису. Вдруг понимала, что за два месяца совместной жизни, она даже толком не успела ничего узнать об этой девушке, что она ничего не знает о ее прошлом, о родителях, о любви… Этсу вдруг понимала, что ее Жертва пока совсем еще не ее. Но в другом Харада убедилась окончательно: Арису может не сомневаться в самой Этсу. Ее Боец никогда не покинет Арису.
Высвободив левую руку, девушка набрала номер службы такси, правой все еще крепко прижимая Жертву к себе. Воздух был пропитан запахом сырости, вермута и осени.  Да, декорации для примирения были не очень радужными. Тонкое пальто уже почти не грело, но Этсу это не беспокоило. Ее волновало другое – щека Рен вдруг начала гореть, а по телу девушки пробежала дрожь, но та похоже, не замечала этого.  «Неужели мы опять перестарались со Связью?» - закусив губу, нервно подумала Боец,  внутренне коря себя за то, что не подумала о последствиях заранее. Еще крепче прижав к себе Рен, девушка про себя молилась о том, чтобы машина приехала как можно скорее…

Наконец, ярко-желтое, неестественное в этой осенней хмари, такси подъехало к ограде парка. Девушки уже минут семь мерзли на выходе из него. Арису, прислонившись к плечу Этсу, казалось боролась со сном, стараясь не потерять сознание. Ослабев от алкоголя и болезни, потеряв много энергии на построение связи, девушка казалось вот-вот упадет. Боец, всеми силами стремясь поддержать ее, лишь крепче прижимала Жертву к себе и тихонько бормотала слова поддержки. Толку от них, сейчас было мало конечно. Собрав последние силы в кулак, девушки забрались в машину. Едва она тронулась, обоих настиг некрепкий, выматывающий сон.

Отредактировано Harada Etsu (08.07.2013 10:13:57)

0

9

Звуки ленивы и кружат, как пылинки, над ее головой.
Сонные глаза ждут того, кто войдет и зажжет в них свет.
(с)

http://muzebra.com/l/f43pgymkkw2/

...Арису, медленно моргнув, открыла глаза, с недоверием  прислушиваясь к полузабытому ощущению неги, разлившейся по всему телу, - такого, что неизменно приходит к человеку, который хорошо выспался впервые за долгое время. Девушка нахмурилась, вспоминая, какой сегодня день, и вздохнула с облегчением - сегодня был её единственный за всю неделю, который сенсей с боем вытребовала в дирекции неделю назад, будучи не в состоянии больше работать без выходных. Но где она? Рэн прищурилась. Место, где она сейчас находилась, никак  не было похожим на комнату, в которой Арису жила последние полтора месяца. На разобранном старом диване рядом с сенсей спала Этсу. Рэн захотелось погладить Бойца по волосам, но в последнюю секунду Жертва испуганно  отдернула руку, боясь разбудить девушку, и в то же время  не решаясь пристально  разглядывать Хараду . Арису еле слышно вздохнула. Солнце стояло уже высоко - высоко, и его тонкие лучи ползли по одеялу в белом кружевном пододеяльнике, как длинные  вороватые пальцы. Скоро один из них непременно разбудит Этсу, но Рэн все же хотелось дать своему Бойцу ещё пару минут спокойного сна - она по себе знала, как дорога каждая минута, проведенная в царстве грез, по утрам. Харада, не открывая глаз, натянула свою половину одеяла повыше, закрывая голое острое плечо и маленькую грудь. Внезапная догадка пронзила Арису, заставив девушку покраснеть до корней волос. Арису скосила взгляд вниз, чувствуя, как бешено колотится сердце. Шагом к отступлению, белым флагом были оставлены атласные трусики. Кровь прилила к лицу. Этсу...касалась её вчера, а она этого даже не помнит. Арису прижала к губам большой палец, как всегда с ней бывало в минуты задумчивости. А что, если вчера между ними произошло нечто большее, чем простые прикосновения? Поцелуи Этсу - вот последнее, о чем она помнила. Заметив, что её Страж потихоньку просыпается, Арису склонилась над девушкой, касаясь её ключиц длинными светлыми волосами. - Доброе утро, -больше всего на свете Рэн сейчас хотелось предложить Бойцу душ вместе, но она не смела произнести вслух подобную вольность, почти задыхаясь от двух противоречивых желаний - оказаться сейчас  вместе с Этсу под  упругим напором струй  - и в то же время не позволить ей увидеть несовершенство собственного тела.

0

10

Для ноября в комнате было слишком много солнца. Его яркие, до искусственного, лучи проникали сквозь неплотные занавески и окружали Этсу золотым ореолом, мешая спать. А так хотелось еще немножко понежиться в кровати, поймать за хвост свои волшебные, нежные сны, в которых они вновь вместе – она и ее белокурая Жертва. Нет, солнце было слишком жестоким, заставляя ее просыпаться. Этсу уже не помнила, когда ее сны приносили ей радость. В последние два месяца там были только серые, хмурые картинки, ощущение болезненной тревоги, и никогда – тепла. А в сегодняшний сон хотелось закутаться, как в одеяло, и, спрятавшись от всего мира, жить в нем.
Но внезапное движение рядом заставило Этсу окончательно проснуться. К чему к чему, но к постороннему в своей кровати девушка совсем не была готова.  Разгоняя по углам сознания утренний дурман, девушка повыше натянула одеяло и резко села, близоруко щурясь и пытаясь понять, кто и как оказался этим ноябрьским утром в ее постели.
Спустя пару секунд замешательства, как это часто бывает, все факты прошедшего вечера один за одним выстроились в голове в стройный ряд.
- Так это не сон.. – пролепетала Этсу, не зная, верить или нет, в то, что произошло.
Рядом на кровати, слегка смущенная, растрепанная, и от того еще более прекрасная, сидела Арису. Поймав глазами ее взгляд, Этсу вспомнила, что было вчера, когда они наконец добрались до дома. Откровенные картинки в ее голове окончательно смешали все чувства Бойца и она, покраснев, отвела глаза.
- Доброе утро – преодолевая удушливую волну и чувствуя, как горят щеки, проговорила девушка, судорожно сглатывая. Это было как-то неправильно. Грубо и топорно. Но Боец ничего не могла с собой поделать, она была смущена и растеряна. И от того злилась на себя. «Что с тобой происходит? – отчитывал девушку внутренний голос – Все же в порядке!  Давай, подними глаза, ты же ничего предосудительного не сделала, так откуда такое чувство стыда? Ну же, смелее!»
Не зная, что сказать, Этсу просто заглянула своей Жертве в глаза, пытаясь понять, что та чувствует и как ко всему этому относится. Со стороны Харады с ней было все ясно – она пойдет с Арису хоть на край света, хоть на тот свет. Но вот что ее Жертва? Что думает она сегодня – в ясный день, с таким же ясным сознанием, не замутненным алкоголем? Уйдет ли она? Или останется с Этсу?
- Ты давно проснулась? – слегка хрипловатым со сна, но от того не менее нежным голосом произнесла Боец. – Голодная наверное… Будешь завтракать?
Нужно было как-то развить разговор, хотелось сказать что-то ключевое, важное…Но язык не поворачивался, ведь было совсем не место, да и не время. Душа свое смущение, Этсу провела ладонью по щеке Арису и неловко улыбнулась.
- Какая же ты красивая.. – полушепотом сказала Харада, прикоснувшись к губам Жертвы и проведя рукой по тонкой шее, слегка коснулась ключицы.
Легкий, невесомый поцелуй – немой вопрос.
Ты моя? Ты останешься со мной?

0


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Основная игра » "Всё возможно, пока не сделан выбор". (13 ноября 2004 года)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно