Nanatsu no Tsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Принятые анкеты » Kitamura Kuroto


Kitamura Kuroto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Kuroto Kitamura | Курото Китамура

2. Возраст:
17 лет

3. Пол персонажа:
Мужской. Ушек нет.

4. Принадлежность к ВС, есть ли Истинное Имя, где проявилось:
Агнец | Rebellious (Непокорный) | С левой стороны шеи, тянется от уха до начала плеча | Природная пара - Hikaro Juri

5. Биография:
С детства Курото привык получать всё, что пожелает. Всевозможные игрушки, потом дорогостоящие вещи со множеством нулей в ценнике. Да он даже никогда не задумывался о стоимости, просто подходил к витрине и говорил "хочу". И всё, через пару минут новенький телефон или дизайнерская одежда уже его. Китамура, один или с родственниками успел объездить всю Европу, да и половину азиатских стран в придачу. Правда такая "сладкая" жизнь была у него не сразу. Были  времена, когда Китамура-старший перебивался как мог, от зарплаты к зарплате. Работал в нескольких местах, а в свободное, казалось бы время, успевал подрабатывать на рыбном производстве, грузчиком. Забросил учёбу. Плохо питался, мало спал и больше был похож на зомби, нежели на человека. Запах рыбы на дух не переносил, но именно она сделала его главой одной из крупнейшей фирмы-производителя в Японии. Долгие годы он шёл к этому, и судьба наградила его постом генерального директора за старания. Вцепившись мёртвой хваткой за это место, он поклялся, что больше никогда не испытает на себе той бедности, в которой когда-то жил, поэтому целыми днями "пропадал" на работе.  Китамура-старший дал единственному сыну всё то, о чём когда-то сам мечтал - деньги. Вот только собственное время и самого себя, он дать не смог, т.к. почти всегда разъезжал по командировкам да деловым встречам. Дома появлялся разве что по большим праздникам, и то редко.  Поэтому, воспитанием Курото занималась его мать. Женщина имела отношение к миру ВС, и это на время сильно сблизило её с сыном. Мей, давным-давно потеряла природного Бойца в аварии, которого безумно любила. Она долго горевала, даже пыталась покончить с собой, но повстречав будущего мужа, решила сама себе дать второй шанс на новую жизнь. С миром ВС решила покончить раз и навсегда, и никогда не говорила об этом с мужем, да и с сыном тоже. Мальчик посещал частную школу, и хорошо учился. Свободного времени у него почти не было, т.к. Мей, записала его во всевозможные дополнительные школы, заявив, что "сделает из него человека". Музыка, иностранные языки, фехтование. У ребёнка не оставалось времени даже на друзей. Но когда Курото исполнилось 11 лет, их семья была вынуждена переехать в Северную Корею на пмж, из-за работы мужа. Китамуре-старшему нужно было развивать производство в другой стране. И  именно в это время Мей обнаружила способности сына как Агнца. Женщина была огорчена, раздражена, обеспокоена... Ей не хотелось, чтоб и сын когда-то испытал всё то, через что ей пришлось пройти, потеряв Бойца. Она прекрасно знала что такое Связь, и к чему могут привести Бои. Но оставлять его не знающим и не защищённым тоже не могла. Мей, всё же отдала Курото в школу ВС, молясь, чтобы он никогда не нашёл свою Пару. Парня это не на шутку злило. По началу, Курото просто пропускал мимо ушей слова матери, наслаждаясь жизнью вне её чрезмерно заботливого попечения. Учился хорошо, старался впитать всё как губка, но никогда не делал того, что ему не нравилось. Правда со временем энтузиазм прошёл, а через какое-то время, парень сам заговорил словами матери "природный Боец, да ни за что в жизни". Он и с временными никогда не находил общего языка, ругался на них, отказывался вместе быть в Паре. Свобода - вот что больше всего в жизни он стал ценить, и боялся к кому-то привязаться. А ещё, Курото раздражало, что без Бойцов, Агнец сделать ничего не может... Те могут сражаться в авторежиме друг с другом, и Пара не нужна. А тут, вся надежда только на Бойца, словно ты, какой-то неполноценный человек. В 15 лет, парень познакомился в интернете с девушкой из Японии. Много общался, постоянно думал о ней. Думал - это любовь... Хотел поехать к ней, и был безмерно счастлив, когда узнал, что семейство Китамура возвращается обратно в Японию. Курото оставался последний год учёбы, и он мог бы закончить её в Корее, и все учителя уговаривали его остаться, но ради девушки, парень тоже вернулся. К тому же, он знал, что там тоже есть школа ВС. Они провстречались совсем немного, и Курото даже успел потерять свои ушки с ней, но счастье длилось не долго. Молодые люди, поняли, что их "любовь" прошла, и тихо-мирно расстались. На последний год учёбы, да к тому же в новую школу, Китамура пришёл... мягко сказать - не в настроении. Всё было не знакомо, и Курото уже сто раз пожалел, что бросил Корею. Но именно в этот день, ему надо было повстречать, никого иного, как природного Бойца. Тем более девушку. Он был раздражён, зол, но в глубине души...всё же рад знакомству. Вот только своего Бойца он представлял иначе - какой-нибудь мужчина, старше его, высокий, спортивного телосложения, опытный Боец. А тут... девушка, и ровесница в добавок. Да что она сможет?! Китамура грубо попросил её "оставить его в покое" и весь день избегал. Шея с левой стороны жутко горела и чесалась, и только к вечеру парень увидел на этом месте имя Rebellious.

6. Характер:
Курото думает, что в мире всё решают деньги. Если они есть, то бояться нечего, и именно поэтому беззаботно смотрит на окружающий мир. Нет, конечно он не будет относиться хуже к человеку, если тот не равный по социальному статусу, это для него абсолютно не важно. Просто когда в карманах есть то, чем можно расплатиться не глядя на ценник, это делает гораздо уверенней в себе! Так же парень очень упрям. Даже больше - твердолобый. Если что-то вобьёт в голову, то переспорить или переубедить его будет чрезвычайно сложно, и он так и останется при своём мнении. Китамура не любит подхалимство, и сам не льстит. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Дерзок по отношению ко взрослым, и часто язвит в чей-либо адрес. Вредный, но обижаться долго не может, быстро забывает обиду. С друзьями дружелюбный, доверчивый, надёжный и если нужна помощь, обязательно поможет. Но сам не умеет просить помощи, если попал в трудную ситуацию. Для него легче выпутаться самому, чем потом быть кому-то должным. Изворотливый и умеет хорошо врать, а совесть при этом его даже и не посещает. Бывает чересчур ленив, но иногда нападает, так называемый "работун". Сделает на неделю вперёд, и...опять лень. Абсолютно не любопытный, и никогда не "собирает" сплетни, да и сам умеет хранить тайны. С незнакомыми людьми молчалив, но быстро находит общий язык. А ещё, абсолютно не умеет разбираться в людях. Совершенно! Романтичен, и любит сидеть на всевозможных сайтах, чатах и блогах. В интернет-общении становится весёлым шутником, и отличается от реальной жизни. Никогда не будет делать то, что ему не нравится.

7. Внешность:
Курото высокий (178см.), худощавого телосложения. Спортом он хоть и занимался, но это было давно, и на фигуре никаких бицепсов-трицепсов, увы не отразилось. Тёмные волосы, с одной стороны длиннее, и спадающие чёлкой на лицо. Каре-зелёные глаза. Из-за не очень хорошего зрения, часто щурится когда приходится читать, или смотреть вдаль. Но очки, или линзы наотрез отказывается носить. В одежде особо не любит выделяться, но одевает только качественные вещи. Джинсы, майки, рубашки в неограниченном количестве, разных моделей и цветов...обычно всё это попросту только захламляет его шкаф, и ни разу не одевается. Брюки, или классические костюмы он ненавидит. Вообще. "Лучше сразу застрелиться!" - как объясняет парень. Зато любит носить сумки или какие-либо другие аксессуары с символикой любимых рок-групп. Не смотря на то, что увлекается тяжёлой музыкой, никогда не старался быть похожим на представителей этой субкультуры.

8. Дополнительная информация:
-

9. Связь с вами:

10. Пробный пост.
Вы когда-нибудь встречались с девушкой по интернету? Нет? Считаете это глупо? Мол, такие отношения до добра не доведут, они не долговечны и  любви на расстоянии уж точно не бывает! Знаю, я рассуждал именно так, да и как по-другому думать в пятнадцать лет?... У меня тогда на уме были только Бои да слушание музыки. О девушках, как о вечной любви, особо не думал. "Построили" друг другу глазки, позажимались в тёмном углу, пока никто не видит, и разошлись. А тут... Длинные, тёмные волосы, карие глаза, приятный голос и с ней всегда так хорошо, спокойно, такое чувство, словно знаешь всю жизнь. Она умеет выслушать, дать совет, и не будет льстить, это уж точно. Говорит прямо и никогда не соврёт. Мы познакомились с Наоми через один форум, посвящённый комиксам Марвел. По началу терпеть друг друга не могли, считали, что "именно я" знаю лучше, и постоянно старались доказать это другим. Подняли форум на уши, и ругались по-страшному, не стесняясь грубых выражений, а однажды всё же довели админа до белого коления, и тот нас с позором выгнал. Вот тут всё и началось. Она добавилась ко мне в друзья и мы, без преувеличения, проговорили всю ночь! Вначале о комиксах, потом выяснилось что у нас много общих интересов, а закончилась наша первая беседа моим звонком ей. Мне кажется, именно тогда я и влюбился - вначале в её голос, потом манеру общения. Всю следующую неделю, я ощущал себя как зомби. Есть, пить... делал всё на автомате и только считал часы до встречи с Наоми, там, на просторах интернета. Наговориться с ней не мог, постоянно мечтал о девушке, которую даже никогда не видел! Мне не верилось, что когда-то, я хотел придушить её в какой-нибудь тёмной подворотне. Она рассказывала о своей жизни, я о своей... правда некоторые моменты всё же утаивал. Не хотелось, чтобы она даже не зная меня толком, посчитала за психа. В общем рассказы о ВС и Системе, я решил оставить как-нибудь на потом.
Потом она решилась на Skype. Сказать, что я тогда не волновался в тот день, это наглая ложь! Я по десять раз переоделся (сам понимаю что это глупо, но тогда был как на иголках, и мог "вспыхнуть" как спичка, если кто-нибудь сделал бы замечание насчёт моего глупого вида), зачем-то менял причёски, стоя перед зеркалом, и в конце выгнал своего соседа по комнате за дверь, отправив  ночевать куда-нибудь по-дальше. Он и так ржал как ненормальный весь день видя моё влюблённое состояние, а тут сто процентов всё бы испортил. Наоми не была красавицей, но в ней всегда было что-то притягательное, как говорится "глаз не отвести". Девушка была пухленькая, и в её шестнадцать лет, уже не было ушек. Она позже призналась, что всё было по любви, но потом он ей просто надоел. У меня тогда закралось неприятное чувство, а что если со мной будет также? Выбросит из своей жизни, и дело с концом.
Мы таким образом общались каждый день. Я, как и она по началу, всегда спрашивал, как у неё дела, чем она сегодня занималась. Мы даже устраивали "походы в кино" - закачаем фильм и сидим вместе, смотрим, обсуждаем. Я завешал её стенку романтическими открытками, розы, сердечки, мишки-зайки. Любовные смс-ки, мягкие игрушки по почте. Я чувствовал себя настолько зависимым от неё, что порой становилось страшно. Друзья во всю смеялись надо мной, бегали на свидания с девчонками из школы, всегда звали с собой, а я считал, что это будет измена. Даже просто посидеть с ними за компанию. Мне казалось, что я был по уши влюблён в Наоми, но признаться в этом, у меня не поворачивался язык.  Сказать "я скучал" или "ты безумно красивая сегодня" - сколько угодно, но... "люблю тебя". Эти слова, никогда так и не были сказаны мной.
Всё поменялось, когда отец сообщил, что мы возвращаемся домой, в Японию. У меня возникли противоречивые чувства: с одной стороны я не хотел туда, тут у меня друзья, учёба, привычный образ жизни. С другой - там была Наоми, и я наконец увижу её в живую. Моё решение было принято тут же, без раздумий, и я ей сообщил, что скоро буду у неё.
Наша встреча протекала не так, как должна была быть. В реале она оказалась куда более тихая, чем в интернете. Я даже по началу подумал, что перепутал её с кем-то другим, настолько замкнута она вела себя. Мы погуляли и разошлись. Никаких поцелуев, объяснений в любви, нежных взглядов при луне. Не знаю почему, но я тогда даже не разочаровался в этом долгожданном свидании. Я долго ждал этой встречи, а в итоге ушёл от Наоми равнодушным и спокойно лёг спать, впервые не думая о ней на ночь. Толи её равнодушие, толи смена обстановки, но с этого свидания, я уже перестал думать о ней, как о любимой девушке.
Мы встречались примерно пару недель, не каждый день конечно. У Наоми вдруг возникали важные, неотложные дела и она отменяла свидание. Хоть мне и было неприятно, но я как быстро переключился на другие общения, да и мысли о новой школе меня беспокоили куда больше, чем она. Скорее всего, Наоми уже тогда решила, что чувства прошли, и общение со мной ей были теперь в тягость. Постепенно и у меня стало возникать такое же чувство. Я стал заглядываться на других девушек, и в глубине души понимать, что только потерял время на неё. Вначале я отгонял эти мысли, а потом... Почти два года...
Вся несостоявшееся любовь прошла после нашей первой ночи, проведённой вместе. Наоми на утро сообщила, что хочет остаться друзьями и время от времени проводить вместе. Как сейчас. Я сказал, что подумаю, и ушёл. Я всегда считал себя современным и до реальной встречи с ней, всю литературу перечитал про отношения, но не был готов к такому. Сегодня с одним, завтра с другим... Мы не созванивались неделю, а потом, когда столкнулись на улице, я увидел её в компании другого парня. Чем-то похожим на меня, внешне. Последовала волна объяснений с её стороны, извинений. Мне было всё равно. Нет, иначе, я был рад, что произошло всё именно так. Мы разошлись, и решили, что будем друзьями. Но никаких друзей не вышло, и мы просто перестали общаться. Совсем.
Я не переживаю, мне паралелльно на эти отношения в прошлом. Да и были ли это отношения? Просто каждодневное общение, которое со временем просто надоело до чёртиков. Обоим. Я не виню Наоми, не виню себя. Мы изжили себя. Закончились слова. Это как пройденный этап нашей жизни, о котором вспоминаешь с лёгкой улыбкой на губах. Но скажу с уверенностью одно - любви на расстоянии не бывает! Это уж точно.

Отредактировано Kitamura Kuroto (21.04.2013 23:26:56)

+1

2

Доброго дня, Китамура-сан.
Анкета у вас не плохая, но:
1)

Kitamura Kuroto написал(а):

минут новенький айфон

Как вещает вики первый айфон появился в 2007 году. Действия на форуме разворачиваются в 2004-2005 г. Так что учитывайте, пожалуйста, что всякие девайсы были недоступны в это промежуток времени.

Kitamura Kuroto написал(а):

вынуждена переехать в Северную Корею

Это предложение (и ещё то, где Курото жалеет о возвращении в Японию) вызвало у меня бурю разных эмоций.... и поэтому я хочу у вас спросить, вы представляете, что это за страна такая - Северная Корея?

Kitamura Kuroto написал(а):

но никогдане делал того,

Тут думаю объяснения не понадобятся.

Тему пробника получите после исправлений.

0

3

Aoki Yukiharu написал(а):

Как вещает вики первый айфон появился в 2007 году

о... я даже как-то не задумывался при написании об этом. исправлю.

Если честно, то мне абсолютно не принципиально, куда мог переехать Китамура с семейством. Главное не Япония, и не европейские страны. Просто хотелось, чтобы это была страна не особо богатая, где можно не беспокоиться о конкурентах...

0

4

Kitamura Kuroto
В Северную Корею трудно попасть даже туристам, что уж говорить о попытке открыть филиал компании в этой стране.
В принципе все практически все восточные страны занимаются рыболовством: Китай, Южная Корея, Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Тайвань. Конкуренции, в любом случае, не избежать. Выбирайте любую страну. Но не Северную Корею!

Тема для пробного поста.

Kitamura Kuroto написал(а):

В 15 лет, парень познакомился в интернете с девушкой из Японии. Много общался, постоянно думал о ней. Думал - это любовь...

Хотелось бы более подробно увидеть описание этого момента в жизни парня. И впечатления о первой любви.

0

5

Извиняюсь, что так долго - работа.
Пост написал, правда от первого лица, но оно идёт как описание. Если надо - исправлю, конечно.

Все неточности в анкете - исправил.

0

6

Kitamura Kuroto
Окей. Мне пост понравился.
Повествование от первого лица не смертельно, но как-то так обще принято, что описание действий идет от третьего лица. Учтите на будущее)

0


Вы здесь » Nanatsu no Tsuki » Принятые анкеты » Kitamura Kuroto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно